Прием в 1 класс.

Начало приема заявлений 28.03.2024 в 09:00
    "Рождественские встречи".

"Рождественские встречи"

19.01.2024г.  в школе состоялся шахматный турнир "Рождественские встречи".
    РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА:
    Девочки
    1 место - Юлмухаметова К. (5 "А")
    2 место - Юлмухаметова Д. (6 "А")
    3 место - Шурыгина К. (4 "Б")
    Мальчики
    1 место - Сидоров М. (5 "А")
    2 место - Чикенев Д. (5 "А")
    3 место - Мельник Р. (5 "А")

"Знатоки природы".

"Знатоки природы"

1.12.2023г. ученицы 8Б класса Бородина В. и Кулешова К. в рамках декады по окружающему миру провели для учащихся 4-ых классов экологическую игру "Знатоки природы".
    Цель игры: расширение кругозора детей, их знаний по окружающему миру.

01-01 декабря 2023
    Интеллектуальный квест.

Интеллектуальный квест

29.11.2023г. в рамках проведения декады математики и информатики учащиеся 5-7 классов приняли участие в интеллектуальном квесте.
    Игра состояла из 3 этапов:
    1.Представление команд.
    2.Интеллектуальный квест по станциям: «Танграмм», «Великие математики», «Шифровальня», «Минутка», «Осторожно, спички!», «Ребусы», «Манускрипт».
    3. Личное первенство.
    Результаты квеста:
    5А класс – I место
    7Б класс – II место
    6А класс - III место.

29-29 ноября 2023
    «Умеешь сам - научи других».

«Умеешь сам - научи других»

Пионерская, 13
    24.10.2023г. наша школа распахнула свои двери обучающимся и педагогам школ города в рамках муниципального сетевого проекта «Умеешь сам - научи других». Цель проекта - поделиться своими увлечениями с молодежью города, научить ребят и возможно смотивировать заняться подобным ремеслом.

24-24 октября 2023
    Прием заявлений.

Прием заявлений

Онлайн

В муниципальном районе «Сосногорск» прием заявлений в 1 класс начинается в единую дату и в единое время 30 марта 2023 года с 9 часов. Завершится приемная кампания для детей, имеющих право внеочередного и первоочередного приема, преимущественное право приема, а также проживающих на закрепленной территории, 30 июня 2023 года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года и продолжается до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования определен приказом Минпросвещения России от 02.09.2020 № 458.

04-04 февраля 2023