• Интеллектуальный квест

29.11.2023г. в рамках проведения декады математики и информатики учащиеся 5-7 классов приняли участие в интеллектуальном квесте.
    Игра состояла из 3 этапов:
    1.Представление команд.
    2.Интеллектуальный квест по станциям: «Танграмм», «Великие математики», «Шифровальня», «Минутка», «Осторожно, спички!», «Ребусы», «Манускрипт».
    3. Личное первенство.
    Результаты квеста:
    5А класс – I место
    7Б класс – II место
    6А класс - III место.

Интеллектуальный квест.

Игра состояла из 3 этапов:
    1.Представление команд.
    3. Личное первенство.