• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Стипендия для обучающихся — в рамках ежегодного конкурса Ученик года предоставляется разовая стипендия.

Интернат, общежитие  — отсутствуют.

Обучающиеся с ОВЗ обеспечиваются ежедневным бесплатным двухразовым питанием в соответствии с Постановлением администрации муниципального района «Сосногорск» от 08.10.2018 № 1628 «Об обеспечении ежедневным бесплатным двухразовым питанием детей с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательных организациях муниципального района «Сосногорск».

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий В МБОУ «СОШ №2» выплата стипендии не предусмотрена.
    Интернат, общежитие отсутствуют

Мера поддержки 1.
    Бесплатное питание
    Мера поддержки 2.
    Стипендия ОВЗ
    Бесплатные учебники
    Питание учащимся льготной категории.
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.