• «Умеешь сам - научи других»

Пионерская, 13
    24.10.2023г. наша школа распахнула свои двери обучающимся и педагогам школ города в рамках муниципального сетевого проекта «Умеешь сам - научи других». Цель проекта - поделиться своими увлечениями с молодежью города, научить ребят и возможно смотивировать заняться подобным ремеслом.

«Умеешь сам - научи других».
    Активисты "Движения первых" провели познавательную экскурсию по школе. Рассказали историю создания школы, показали гостям "Литературную гостиную", " авто городок", кабинет Коми языка". Далее все встретились в "Точке роста", где наши девочки представили гостям свои проекты:
    Василиса Портнягина рассказала про своё хобби бисероплетение.
    Екатерина Гвоздикова и София Шонина поделились с учениками своим увлечением - игре на гитаре, исполнили песню "Наше лето" В. Стрыкало.
    Ульяна Воробьева рассказала всем собравшимся про своё хобби - рисование.
    Ульяна Чернышова о своём хобби плетение кос и маникюр.
    Завершилось мероприятие песней "Круто ты попал в школу 2" в исполнении Пардаевой А. (9а), Гвоздиковой Е. (7б), Шониной С. (7б).