13 ноября в школе началась «Неделя психологии»!

С 10 по 14 апреля в школе проходит неделя математики и информатики ???????????? Неделя началась мероприятием «Своя игра» для учащихся 9-ых классов. В занимательной форме старшеклассники закрепили свои знания, проверили готовность к экзамену, проявили смекалку, любознательность и наблюдательность. В каждом классе пять команд боролись за звание самых лучших знатоков математики. По итогам игры победителями стали команда «ОГЭ» (9 "А" класс) и «Пифагоры» (9 "Б" класс). Благодарим наше компетентное жюри - Артеева Р. (9 "А"), Гаврилова К. (9 "А"), Ковалёнок В. (9 "Б"), Домниченко С. (9 "Б") - за отличную работу!!! Благодарим учителя математики Пастухову И.М. за организацию игры!

ПОЗДРАВЛЯЕМ семью Филиппова А. (3 "А") - ПОБЕДИТЕЛЕЙ в номинации "Сьöлöмö пыран котыр" межмуниципального семейного фестиваля "Родвöж пас" ("Родовой знак") среди учащихся 1-9 классов и их родителей!!! МОЛОДЦЫ!!!???? Благодарим за результативную подготовку команды учителя коми языка Коровину С.И.!!! Фото Коровиной С.И.

БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО! ???? В преддверии весенних каникул школьный отряд ЮИДД "Светофорик" принял участие в совместной с ГИБДД акции "Любому пешеходу идти по переходу" ????‍♂????‍♀ Вместе с инспектором ГИБДД, ответственной за пропаганду Уваровой О.В. участники ЮИДД напомнили ученикам школы о соблюдении правил дорожного движения, а также раздали буклеты, которые помогут закрепить знания ПДД. Благодарим за участие в акции учениц 8 "В" класса Белозёрову А., Харитонову С. и Дубину М., преподавателя-организатора ОБЖ Юлмухаметова Л.А.!!! Фото Ларионова С.