• Новости

14.10.2022 г. на базе МБОУ «Кадетская школа» г. Сосногорска прошла муниципальная Спартакиада по военно-спортивному многоборью «Призывник - 2022» , участие в которой приняли учащиеся нашей школы - Фомин В ( 11 кл), Соцкий Т (10 кл), Петряшов А (10 кл), Басов Ю (9А), Чернов Р (9А). Спартакиада проводится в целях воспитания у молодёжи гражданственности и патриотизма, развития физической подготовленности юношей к службе в армии. Благодарим учащихся за активное участие! Выражаем благодарность учителю ОБЖ Юлмухаметову Л.А! Молодцы!!!

В рамках блока "Мы за здоровый образ жизни" учащиеся нашей школы приняли участие в фестивале легкой атлетики на стадионе "Локомотив".

11 октября 2022, 11:00

Приглашаем принять участие в акции "Сдай макулатуру - спаси дерево". До 14.10 нужно принести ненужные старые книги, тетради, альбомы для дальнейшей переработки. Сдать макулатуру можно Носовой А.В (кабинет школьника или кабинет 30)

11 октября 2022, 11:00

7.10.22 состоялся концерт, посвященный празднику "День учителя", где также прошло награждение лучших учителей.