10 декабря 2022, 12:00

10 декабря в ДК "Горизонт" состоялось торжественное мероприятие «Добро начинается с Вас!», приуроченное ко Дню Добровольца, с целью подведения итогов работы добровольческих объединений, поощрения добровольцев.

30.11-2.12.2022г состоялась Республиканская олимпиада по школьному краеведению, посвящённой 70-летию детского туризма Республики Коми

Сегодня, 22.11, состоялась встреча представителей УГТУ с учащимися 10-х (кл.рук Юлмухаметов Л.А) и 11-х классов (кл.рук Вдовина Т.Ф), в ходе встречи ребятам рассказали о ВУЗе, его факультетах, вступительных экзаменах, о преимуществах поступления в УГТУ.

15 ноября для учащихся 9"А" (кл.рук Пастухова И.М) и 11 классов (кл.рук Вдовина Т.Ф) сотрудником библиотеки им.Я.Рочева была проведена игра по предпринимательству, под названием "Предпринимательство изнутри".

14 ноября 2022, 13:00

Управление образования администрации муниципального района «Сосногорск» сообщает, что с 14 по 23 ноября 2022 г. проводится второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2022».