• Новости

ПОЗДРАВЛЯЕМ с 3 местом в муниципальной интеллектуальной квест-игре «Великая Победа», посвященной памяти о Великой Отечественной войне, команду 11 класса "Катюша"!!!  Игра состоялась 14 марта на базе МБОУ "СОШ №3 с УИОП". Ребята прошли 7 этапов: «Блиц-опрос», «Песни военных лет», «Герои и подвиги», «Города-герои», «События и операция», «Шифр», «Найди ошибку» - и отстали от победителей всего на 4 балла! Благодарим участников команды - Танич И., Сафину Д., Безгодова Т., Андрееву С., Левочкина Е., Токмакову М.! Благодарим за результативную подготовку команды учителя истории и обществознания Ольбикову Н.Л.! Фото Ольбиковой Н.Л.

БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО! ???? В преддверии весенних каникул школьный отряд ЮИДД "Светофорик" принял участие в совместной с ГИБДД акции "Любому пешеходу идти по переходу" ????‍♂????‍♀ Вместе с инспектором ГИБДД, ответственной за пропаганду Уваровой О.В. участники ЮИДД напомнили ученикам школы о соблюдении правил дорожного движения, а также раздали буклеты, которые помогут закрепить знания ПДД. Благодарим за участие в акции учениц 8 "В" класса Белозёрову А., Харитонову С. и Дубину М., преподавателя-организатора ОБЖ Юлмухаметова Л.А.!!! Фото Ларионова С.

19 марта 2023, 09:11

Ученики 4 "Б" и 3 "А" класса приняли участие в благотворительной акции ???? "Дай лапу, друг!", организованной СМУС Сосногорского ГПЗ. Ребята собрали корм для животных, который сегодня передала благотворительному фонду "9 жизней" г. Сосногорска работник для передачи средств Румянцева К.В. Благодарим неравнодушных учащихся 4 "Б" и 3 "А" классов! МОЛОДЦЫ!!! Благодарим за организацию участия в акции классных руководителей Ковалёву М.В. и Агалакову И.В.!!!

Сегодня в школе состоялся шахматный турнир, посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией. РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА: ????1 место - Сидоров М. (4 "А") и Мельник Р. (4 "А") ????2 место - Кудрявцев С. (4 "А") ????3 место - Шпагонов В. (4 "А") Среди учащихся младшей группы ????1 место - Васин Р. (2 "А"). ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ!!! МОЛОДЦЫ!!! Благодарим за организацию и проведение турнира руководителя объединения ДО "Белая ладья" Казакову Н.Н.!

16 марта 2023, 16:18

20 марта 2023 года в Общественной приемной Главы Республики Коми по Сосногорскому району состоится «прямая линия» по вопросу приема в 1 класс общеобразовательных организаций муниципального района «Сосногорск».