27 марта 2023, 21:10

23 марта в рамках направления "Функциональная грамотность" ДОЛ "Галилео" ребята ознакомились с современными компьютерными технологиями. На мастер-классе ученики узнали о перспективах развития 3D печати и пилотирования дронов. Кроме этого, ребята ознакомились с миром виртуальной реальности и "посетили" Альпы, где каждый прокатился на горных лыжах. Фото Юлмухаметова Л.А. Фото с квадрокоптера Юлмухаметовой К., 4 "А"

27 марта 2023, 21:08

С 13 по 17 марта 2023 г. на базе МБОУ «СОШ №3 с УИОП» г. Сосногорска прошел муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». В соревнованиях приняли участие обучающиеся 5-11 классов из 7 общеобразовательных организаций города Сосногорск.

23 марта на базе ДХШ г.Ухта прошел Муниципальный очный конкурс детского художественного творчества «Космос глазами детей» . "Детскую школу искусств" г. Сосногорска достойно представили трое учениц старших классов и заняли наградные места!!! ГОРДИМСЯ, что девочки - ученицы нашей школы: Мельник Диана - 1 место !!! Тимонникова Екатерина - 2 место !!! Карышева Лолита - 3 место !!!

ВНИМАНИЮ УЧАЩИХСЯ И РОДИТЕЛЕЙ 5-11 КЛАССОВ!!! Международный Оргкомитет приглашает обучающихся 5-11 классов школ принять участие в XIX Международной Олимпиаде по основам наук. https://urfodu.ru по 13 предметам: история, обществознание, национальные языки (английский, немецкий, русский, французский), литература, математика, физика, информатика, география, биология, химия.