• "Мы против терроризма"

Сегодня в ДДТ прошла квест-игра "Мы против терроризма."
    "Мы против терроризма".

Наша школа объединилась с МБОУ "СОШ №1" в одну команду, где все вместе принимали участие, чем и показали отличный результат - 3 место!
    Гордимся нашими учащимися. Молодцы!!!Сегодня в ДДТ прошла квест-игра "Мы против терроризма." В игре приняли участие учащиеся 9 "Б" класса - Ковалёнок В., Уляшева Л., Белоконь К., Тимонникова Е., Чибисова Н. (кл.рук. Короткова И.Ю). Игра была поделена на станции, где проверялись знания учащихся, как действовать при чрезвычайных ситуациях.
    Гордимся нашими учащимися. Молодцы!!!