• Общешкольное родительское собрание "Безопасность детей - забота родителей"

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
    Общешкольное родительское собрание "Безопасность детей - забота родителей".

Начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы г. Сосногорска Кочанов В.А. ознакомил родителей со статистикой пожаров, напомнил об основных правилах пожарной безопасности, ответил на вопросы родителей о причинах пожаров, работе сигнализации, действиях при пожаре.
    Начальник отдела по делам несовершеннолетних Арашина Ю.С. также ознакомила родителей со статистикой правонарушений и преступлений, совершенных за 8 месяцев, обратив внимание на увеличение их количества. Юлия Сергеевна рассказала родителям, какую работу могут проводить они по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних, ответила на многочисленные вопросы.
    Старший участковый уполномоченный майор полиции Шабалин Е.И. провел беседу по вопросу роста случаев мошенничества.
    Родителям напомнили о правилах безопасности детей на дороге, о необходимости наличия у ребенка световозвращательных элементов на одежде, выдали памятки "Что такое "фликер".
    В ходе собрания родителей ознакомили с анализом работы школы за 2021-2022 учебный год.15 сентября в школе состоялось общешкольное родительское собрание "Безопасность детей - забота родителей". На собрании с родителями встретились представители органов субъектов профилактики.