• Музыкальный фестиваль

В сентябре учащиеся нашей школы - Шонина София (6Б) и Шонин Максим (2А) приняли участие в музыкальном фестивале "Факел" от ОАО "ГАЗПРОМ", где заняли призовые места.
    Максим Шонин.

«Факел» - это корпоративный фестиваль самодеятельных творческих коллективов и исполнителей дочерних обществ и организаций ОАО «Газпром». Идея организации корпоративного фестиваля исходила от трудовых коллективов и нашла поддержку у руководства компании. В декабре 2003 года было принято постановление Правления ОАО «Газпром» «Об организации корпоративного фестиваля «Факел» самодеятельных творческих коллективов и исполнителей обществ и организаций ОАО «Газпром».
    Поздравляем наших ребят и их музыкального руководителя Гордиенко Л.Г.
    Мы вами гордимся !