• Контроль качества школьного питания

13 марта 2024 года состоялся рейд родительского контроля за качеством питания в школьной столовой.
    Контроль качества школьного питания.
    ‼Родительский контроль качества школьного питания‼
    13 марта состоялся рейд родительского контроля за качеством питания в школьной столовой.
    В рейде приняли участие родители 5 "Б", 6 "А" классов Панфилова З.П., Угланова Н.А. и ответственная за организацию питания социальный педагог Казакова Н.Н., Носков А.С. Комиссия проверила качество приготовленных блюд, температуру подачи, соответствие меню, а также соответствие организации питания санитарным нормам. По итогам составлен акт проверки качества питания в школьной столовой.
    БЛАГОДАРИМ родителей за участие в рейде и активную жизненную позицию! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!