Жукова Наталья Леонидовна

Учитель математики и физики средней школы

• Астрономия

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Специальность математика и физика.  Квалификация учитель математики и физики средней школы

Почетная Грамота Министерства Образования и науки  Республики Коми

Повышение квалификации и переподготовка

1. Подготовка экспертов республиканских предметных комиссий по проверке экзаменационных работ при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования, РИЦОКО.
    2. Совершенствование предметных и методических компетенций учителя физики в условиях цифровой образовательной среды.
    3. «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя». 2023г.
    4. «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя физики». 2023г.